top of page

HermionaU представляет: “Мастерство публичных выступлений и самопрезентации” с Мартой Мольфар

Я где-то слышала, что на первом месте среди самых больших страхов для американцев находится страх публичных выступлений, а на втором – страх смерти. Получается, что если перефразировать слова Джерри Сайнфелда, то большинство людей скорее бы предпочли лежать в гробу, чем произносить траурную речь.

Не знаю, правда это или нет, но реальность не обманешь: многие из нас ненавидят говорить на публику. Одна лишь мысль о том, чтобы сказать что-то толпе, приводит в ужас и заставляет нас усомниться в своих силах. Что обо мне подумают люди? Я потею? У меня дрожит голос? Наш курс HermionaU “Мастерство публичных выступлений и самопрезентации” поможет вам победить свои внутренние страхи и уверенно и убедительно выступать перед любой аудиторией.

Но это еще не все. Вашим преподавателем на курсе станет Марта Мольфар, профессиональный медиа-тренер. Она эксперт в области коммуникации: помимо того, что Марта считается одной из самых известных радиоведущих Украины, она провела сотни курсов по мастерству публичных выступлений, постановке голоса и ведению дебатов – некоторые даже на многотысячную аудиторию! Марта имеет более двадцати лет опыта в этой сфере и сейчас даже ведет подкаст о “практических хитростях коммуникации”. Но если даже этого вам покажется мало, то знайте, что после озвучивания Глинды, возлюбленной Оза в фильме Оз: Великий и Ужасный, Студия Дисней назвала ее голос “самым нежным и женственным”.

(Не верите? Тогда послушайте голос Марты тут.)



Не упускайте шанса воспользоваться огромным опытом Марты и узнать что-то новое, например, как разговаривать с публикой вживую и с экрана, как эффективно управлять голосом во время произнесения речи, как психологически подготовиться к выходу на сцену и многое-многое другое. С нетерпением ждем встречи с вами на курсе у Марты! Регистрируйтесь здесь.

0 comments
bottom of page